Left
уход за пластиковыми окнами
почему потеют пластиковые окна изнутри

Пластиковые окна в Астрахани

Если вы хотите сделать нужное приобретение для своего дома и установить пластиковые окна в Астрахани цена на которые не будет кусаться и соответствовать качеству европейской оконной продукции, то ниже для Вас представлен целый ряд фирм города, которые отвечают этим параметрам: Фабрика окон, Герман, Окна Фабрикант, Теплые окна, Панорама, АСК, Отличные окна и ряд других. Если Вы уже сделали приобретение и установили светопрозрачные ПВХ конструкции в свой дом, то предлагаем Вам оставить о фирмах устанавливающих ПВХ окна Астрахань отзывы, возможно именно Ваше мнение поможет купить качественные окна недорого.

Пластиковые окна в Астрахани

Фабрика Окон Астрахань
Адрес: ул.Кирова, д.63
Телефон: 8 (8512) 44-33-92 и 44-80-00

Окна Герман Астрахань
Адрес: ул. Савушкина, 26а
Телефон: +7 (8512) 31-74-91

Окна Фабрикант Астрахань
Адрес: ул. Кирова, 84
Телефон: +7 (8512) 23-83-83

Теплые Окна Астрахань
Адрес: ул. Николая Островского, 65в
Телефон: +7 (8512) 71-14-44

Окна Панорама Астрахань
Адрес: ул.3-я Зеленгинская, д.56, 2-й этаж
Телефон: (8512) 61-15-26, 47-78-93

Аск Окна - АСК оконный завод
Адрес: ул. Керченская 57
Телефон: 8 (8512) 56-22-22, 56-33-33

Отличные окна
Адрес: ул. Николая Островского, 162а
Телефон: +7 (8512) 79-70-70

Чтобы оставить о ПВХ окнах отзывы, достаточно заполнить форму ниже. Ваш отзыв очень важен!

Пластиковые окна Астрахань отзывы:
Отзыв от Николай | время отзыва 18.12.13 22:05


Rehau Фабрикант . Разочарованию нет предела. Раздолбали косяки . Пенили прямо на пыль Следы ударов на дверях .Ручки штапики поцарапаны. пену экономили, по бокам проемов пены не хватало толщиной с палец, пальцы руки пролазили . запенено по периметру под самим подоконником пены нет - улицу видно. По эксплуатации - двери. Ограничители по закрыванию ,откручиваются постоянно, саморез ограничитель не держит. Первый раз шел на лоджию чуть не вырвал. Осмотрел другие двери , болезнь та же . Саморезы вытаскиваются из профиля и увеличивают отверстие. Ручки в дверях болтаются как в проруби и это через месяц работы. Думаю поменять фурнитуру. В итоге с Фабрикантами больше никакого сотрудничества ни под каким предлогом.
Отзыв от Женя77 | время отзыва 19.12.13 12:59


Николай, спасибо за отзыв!! как раз выбираю нормальную фирму пластиковых окон в Астрахани
Отзыв от Евгений | время отзыва 23.07.14 08:15


Ну не знаю заказал в Фабриканте 4 ре окна и одну фрамугу, в ванную, результатом более чем доволен, окна изготовили в течении недели, через два дня установили, монтажники приехали как и обещали к 10 ти утра, сделали все довольно быстро, пену никто не экономил, окна четкие, все швы ровные, в общем я не жалею, что обратился к ним!
Отзыв от Михаил | время отзыва 29.10.14 09:17


Вообще я человек дотошный, внимательно вникающий в суть дела. Перед тем как заказывать новые пластиковые окна, предпочел объехать несколько фирм и ознакомиться с предлагаемой оконной продукцией на образцах. В итоге остановил свой выбор на компании «Фабрикант». Заказал остекление трехкомнатной квартиры под ключ. Могу сказать, что от замеров до полной установки окон прошло немного – всего 10 дней. К работе специалистов претензий у меня нет. Монтаж заказывал по госту. Пусть это и дороже, чем обычная установка, но зато никаких переживаний по поводу сквозняков, плесени и протечек по периметру окна и на откосах. Компания действительно работает на отлично. По факту – в квартире стало заметно теплее, уменьшился уровень шума. Я доволен работой фирмы. Поэтому хочется передать благодарность тем, кто участвовал в выполнении моего заказа, - от менеджера до монтажной бригады. Впечатления только положительные. При удобном случае обязательно порекомендую вашу компанию своим знакомым.
Отзыв от Елена | время отзыва 30.10.14 15:21


Спешу поблагодарить окна Фабрикант за проделанную работу! Я заказывала окна в офисе на Адмиралтейской. Честно говоря, столкнулась первый раз с выбором окон и даже не подозревала, что окна бывают разные!Менеджеры все расспросили: какие окна выходят на шумную сторону, какие на солнце, какие остаются в тени и подобрали разные варианты стекол. Уделили время ,внимание, это и в самом деле индивидуальный подход!!! В общем, я сразу решила заказать именно здесь! Окна ждала неделю, как и было указано по договору. Монтажники привезли, установили окна во всей квартире за один день! Все красиво, с откосами. Я честно осталась очень довольна! Сестра пришла в гости, оценила и тоже заказала в Фабриканте балкон! Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.
Отзыв от ольга | время отзыва 07.12.14 15:35


Заказали балконную (окно с дверью)Rехау энергосберегающее в Фабриканте. Все стекла с дефектами на оке пузырьки по 3-5 шт на каждом,на дверной тоже как осколок внутри,и перламутровое пятно,дверь снаружи кусочек вырезан,со стыков так и дует.вызвала повторно,интересно что будет дальше,мазня эта меня уже не устраивает,жаль что громкая компания так опозорилась.
Отзыв от ольга | время отзыва 07.12.14 15:37


забыла написать.Заказывали в Фабриканте.
Отзыв от Михаил | время отзыва 23.03.15 11:17


Я долго собирался писать отзыв, так как считаю, что мнение людей, кто уже сталкивался с работой определнной фирмы — самый достоверный проверенный способ, тем более в интернете в наше время. Достроил свой дом я в том году наконец-то, и сразу встал вопрос где стеклиться. Позвонил в Фабрикант, девушка-консультант по телефону предолжила интересную идею — проехать по городу и посмотреть их работы. Для меня это важно, потому что кровлю делал коричневую, подбирал кирпич и отделку фасада, и сразу решил, что окна тоже будут коричневыми. Я понимал, что удовольствие не из дешевых. Но смотрится очень красиво и дорого. В офисе я осмотрел образцы уже как говорится более внимательно, менеджер заверила меня, что цветной профиль столь же долговечен как и белый. В дом мы уже переехали с семьей, пока нареканий к окнам нет, ни по виду, ни по качеству работ. Мы с супругой довольны.
Отзыв от Сергей | время отзыва 12.05.15 13:33


Обещали сделать за 10 дней. Максимум, ну неделя. С мая не берут телефон, указанный в предложении на покупку, нашел их, теперь просят звонить на следующей неделе. Уже прошел месяц с момента оплаты. Заказал в АСК-окна.
Отзыв от Валентина | время отзыва 03.08.15 13:36


Заказала две лоджии и балконный проем в АСК. Работу выполнили в срок, но через год не могла закрыть. Дозвониться невозможно. Пришлось вызывать других мастеров и устранять.
Отзыв от Актау | время отзыва 20.08.15 14:32


хотел заказать ПВХ окна 150х180 (двухдверный) цвет орех, живу в Астрахани примерно сколько стоит?
Отзыв от Дмитрий | время отзыва 16.11.15 15:34


Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании Фабрикант. Окна изготовили за 5 дней, приехали ровно по времени, не пришлось ждать. Заранее за сутки предупредили, тем самым успел отпроситься с работы. Монтажники работали быстро и грамотно. Все ровно , пена нигде не торчит.Заказывал Рехау. Все очень нравится,разница в выборе профиля действительно существенна( Заказывал до этого российский профиль). Молодцы ребята, так держать., даже благодарность в офисе написал.
Отзыв от Надин | время отзыва 19.04.16 07:48


Не знаю, читает ли кто ниб отзывы, но мне, после всего ужаса, перенесённого с фабрикой окон, очень хочется поблагодарить евростандарт! Вообще - небо и земля. Я даже не знала, что оказывается люди могут работать по договору, т.е. как написано, так и сделано. СПА-си-бо!

Десять минус три будет, прописью?

Стеклил дом в Свет, придраться не к чему. Изготовили быстро, установили без косяков! Так ещё и подарков понавешали,...


людмила  Остекление дома // 04.07.17

застеклить лоджию 89129208804


Перед тем как поменять в своей квартире окна, опросила всех родственников,...


Ужасная фирма. Сроки не выдерживают,качество тоже. Привезли недокамплект,пришлось...


Хочу оставить отзыв, о отлично выполненной в срок работе. Доброжелательные...


Остекление
Right